Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли клиенты на мое онлайн обучение ? Как будут в ближайшие 3 месяца дела в финансах ? Евгения 21.10. 1985 - вопрос №5077423

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Клиенты будут, не скажу что в больших количествах. В течение трёх месяцев доходы окажутся меньше ожидаемого. Здесь главное не опускать руки, всё будет. Чуть позже

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам очень важно подумать о рекламе  Ваших курсов. Именно заработок от онлайн не будет высоким, но Вас будут узнавать и потом подтянуться еще интересующиеся Вашей темой,

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало. Появятся через несколько месяцев  только.

    февраль 19, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудный период будет, проблемы будут, расходы будут больше чем прибыль

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По началу клиентов будет мало, несколько человек. Но Вы будете действовать, двигаться, расти и таким образом наберёте людей, необходимо будет приложить ещё усилий. В ближайшие 3 месяца в деньгах стабильность, будете пытаться, пробовать что-то новое, в конце 3 месяца доходы возрастут и результаты улучшатся.

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица король пент солнце- да карты хорошие вышли у вас будут клиенты на ваше онлайн обучение возможно даже двое, в ближ времени дела в финансах будут протекать успешно и хорошо. вас ожидает радость  благополучие и процветание, проблем быть не должно в этом плане. все будет складываться удачно задуманное осуществится.
    с уважением

    февраль 19, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Будут клиенты у вас, но ближайшие три месяца не дадут каких то ярких скачков в ваших финансах, в основном денежная сфера до лета в стабильности

    февраль 19, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Конечно вначале пути всегда не известно как всё будет развиваться. Но благодаря рекламе многое можно изменить. Ваша работа и  усилия не будут напрасными. Вместе с клиентами придёт опыт, а следом и финансы подрастут. Удачи.

    февраль 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клиенты будут, но нужно больше о себе заявлять, чтобы вас заметили, тогда все получится
    В финансах не сразу, но прибыль идет

    февраль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Со временем у вас будут свои постоянные клиенты, по финансам весной прибыли ни будет ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Сама ситуация с курсами достаточно стабильная. Да и вы в этой ситуации знаете, что делаете. Достаточно уверенно себя чувствуете. Курсы для того, чтобы запуститься готовы Клиенты будут, но ровно столько сколько вы их привлекли и наработали. На первый месяц вполне не плохо. Расчётную сумму не наберёте, но будете в целом довольны. Уже в следующий месяц встанет вопрос с клиентами. У вас все шансы, чтобы отстоять свои позиции. Подумайте о привлечении, рекламе, скидках и прочих плюшках.  Третий месяц с финансами неплохо, но надо заручиться поддержкой. По финансам смотрела только источник с курсами, тк другие не указали

    февраль 19, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Клиенты будут. Но не столько по количеству как вам бы хотелось.
    Финансовая сторона вашей жизни улучшится во втором полугодии. Будет прибавка и доход

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    С клиентами у вас выходит туго, либо совсем мало либо никого. С финансами будет определенная стабильность, уровень, примерно равный уровню, который был до этого. Будете вкладываться в какие-то долгосрочные проекты, которые будут приносить прибыль, но только со временем. Пока в загаданный период ожидаемой прибыли, какой хотелось бы видеть, не будет

    февраль 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ChYq2Hh_oto

    февраль 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будут, вообще сложным выглядит первый месяц, когда будет своего рода набор хода, и уже в последующие несколько месяцев дела пойдут хорошо. Тут будет полный порядок с финансами, вижу, что успех вашего дела может быть сверх ожидания

    февраль 19, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Март, апрель благополучно в мае изменения будкт, вам нужно будет подумать о новом формате обучения

    февраль 19, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Беркана обратная-- плохо будет, делайте коррекцию своего бизнеса пока не поздно

    февраль 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Клиенты на онлайн-обучение будут, особенно, при должном уровне рекламной компании.
    Но да, клиенты будут.
    2.По финансам будет хорошо в Марте и Апреле. В Апреле ситуации из серии — получили то, на что наработали, но результат хороший. В мае схожая ситуация, но там у вас либо появятся еще способы заработка, либо какие-то решения задач будут множественные(на выбор), нужно будет активно решать и выбирать, но результат тоже устраивающий. Март — вторая половина, месяц напряженный по работе в плане загруженности, хоть и хороший результат по итогу.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G3BKt0n)

    Удачи!

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Небольшое количество, но оно будет, дело начнёт приносить доход.

    март 21, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время вас ждет большой подъем в финансах.

    апрель 4, 2023 г.