Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Узнает ли когда-нибудь Анна 10.07.1979 что супруг ( и вечный слуга) Артём 20.01.1986 за 7 лет брака всегда имел на стороне отношения «для души и тела» ни одно..несколько точно (по году.. два) ? - вопрос №5077494

Долго ли просуществуют эти отношения ?! Или за то что в своё время увела его из семьи с 2я детьми, будет расплачиваться и жить так дальше? изображение из вопроса - Узнает ли когда-нибудь  Анна 10.07.1979 что супруг ( и вечный слуга) Артём 20.01.1986  за 7 лет брака всегда имел на стороне отношения «для души и тела» ни одно..несколько точно (по году.. два) ? изображение из вопроса - Узнает ли когда-нибудь  Анна 10.07.1979 что супруг ( и вечный слуга) Артём 20.01.1986  за 7 лет брака всегда имел на стороне отношения «для души и тела» ни одно..несколько точно (по году.. два) ?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да девушка узнает все рано или поздно все всплывет наружу. она уже потихоньку начинает подозревать что мужчина ее обманывает и изменяет ей, но делает вид что ей все это кажется и мерещиться так как она любит его ни смотря ни на что
    отношения долго не продержуться, все равно будет разрыв чуть позже

    февраль 19, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Да узнает,  сердце ее будет разбито.  Она всячески будет сопротивляться реальности но в итоге она уедет с большим стрессом от него.

    февраль 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Наверняка не узнает, но может или догадываться, или будут ситуации, которые будут подталкивать её мысли на этом.

    Взаимоотношения продлятся ещё достаточно долго, пока не видно чтобы она понесла какое то за это наказание

    всех благ

    февраль 19, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    узнает однозначно. Отношения просуществуют недолго, меньше года

    февраль 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9w0IK6tAtTQ

    февраль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно она это знает, у них идут скандалы и отношения ни стабильные, скорей всего они расстанутся ,,,

    февраль 19, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Она это и знает. Просто не подает  виду.  Держится за эти отношения потому что любит его. Будут вместе. Но отношения обоих не будут устраивать

    февраль 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Узнаёт, эти отношения не просуществуют долго, вообще, скоро наступит расплата за сомнительные проступки

    февраль 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анна   давно знает   что    муж не   верный ,  знает   даже  с   кем   у неги любовные отношения .  Она  сильно  страдает и  через силу  сдерживается ,  Всё    готова терпеть ради  удержания    молодого мужа   при  себе .  Артём       уйдёт ,  его  удерживает лишь то  ,   что  Анна      отдаёт ему    всё  ,   это     тоже   на долго       его не   удержит .  Они не пара.

    февраль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недалек тот день. Кому-то уж очень выгодно, чтобы это произошло как можно скорее. Весточка о похождениях ее мужа настигнет Анну, как нож в спину. Семья сохранится, но не сохранится доверие, без чего отношения в семье будут напоминать отношения соседей по вокзальной лавочке.

    февраль 20, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Она и так осведомлена о его похождениях. Очень хитрая и дальновидная, понимает, что вставлять ему палки в колеса, себе дороже. А так все удовлетворены и имеют то, что хотят. Она ничем не расплачивается. Ее интересует статус замужней дамы и она готова закрывать глаза на вольности мужчины, ради этого.

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Анне не о чем жалеть, у неё такая кармическая программа-- уводить и захватывать

    февраль 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    1.5 года связь с двумя девушками.

    февраль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Даже если и узнает о его изменах, промолчит, не подаст виду, она знает, что делает, благодаря ее терпению и женской мудрости, их брак продержится долго.

    февраль 21, 2023 г.