Эзотерика

нравится женатый мужчина. мне 24, такое впервые. во сне приснилось, что я зашла к нему домой, он меня пригласил, встретил, дома была также его семья, дети и жена. к чему это? Дата рождения: 16.09.1998 - вопрос №5077757

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон     вам показал     ,  что  у него       своя   семья  , любящая  жена, желанные дети и     вам    между ними нет   места  — надо искать и любить  свободного парня.

    февраль 20, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К тому что не надо к нему лезть. Вам четко указали во сне что его семья для него дороже всего и вы там лишняя.

    февраль 20, 2023 г.