Эзотерика

Добрый день! Стоит ли бороться за отношения? Дата рождения: 17.03.1985 - вопрос №5078185

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит или нет решать только вам, нужно разбирать ситуацию чтобы сделать правильный выбор выбирайте эксперта вам помогут

    февраль 20, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно знать ситуацию-чтоб можно было ответить на ваш вопрос.но в любом случае мужчина должен бороться за отношения и любимую женщину.если со стороны мужчины нет действий-то и вам не стоит этого делать

    февраль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не победите вы в этой борьбе :) пока кармическую программу свою не измените

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит если сомнения. И за отношения не бороться надо

    февраль 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения прекрасны тогда, когда они складываются гармонично, без надрыва. В Вашем случае, это уже не гармония, а надрыв, отчаяние. Зачем же за них бороться, разве стоят они того?

    февраль 20, 2023 г.