Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ожидает в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 - вопрос №5078281

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает в ближайший месяц? Анна 18.01.1991

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нечестный сотрудник рядом с вами будет. Застанут его на месте свершения не хорошего дела.
    В денежных делах успех. Улучшения.
    Женщина против вас распространяет сплетни, которые играют не в вашу пользу.
    Новая дружба вас ожидает. Приятная. С новым интересом.
     В доме семье всё хорошо будет.

    февраль 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина из прошлого даст о себе знать.

    февраль 20, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В данный момент вы столкнулись с обстоятельствами, которые для вас сейчас неподъёмны. Вы хоть и сильный человек, но взяли на себя больше, чем можете… Ситуация разрешится благодаря вашей мудрости или помощи другой женщины… А в личной жизни вас ждёт знакомство...

    Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/A-rttYWQXKWXFw

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    10жезлов+10пент- в ближ месяц в семье ожидаются трудности и хлопоты, возможно будете помогать близким или родным решить какую то проблему, возможно вам придется некие дела взвалить на себя и будет какой то напряженный очень для вас месяц, придется все решать и делать самой не полагаясь ни на чьи усилия в какой то определенной ситуации

    февраль 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут развиваться, двойка чаш — в феврале ,  в марте он сделает вам возможно предложение ,,,

    февраль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    Ожидает счастливая возможность,  мужчина  и работа, заработки.

    февраль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало месяца тревоги по поводу документов, писем, сообщений. К середине месяца окончите важное дело. Потом идет общение, и перемены в отношениях.Общение с мужчиной, который будет, как Ваш покровитель,

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что будут перемены у вас.

    февраль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Вы будете от него ожидать, надеяться. Также будут идти вложения материальные на долгий срок в надежде получить результат от дела

    февраль 20, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В конце февраля-начале марта ожидайте, что все будет стабильно. В личных отношениях никаких изменений я не увидел, в вашей паре вы являетесь рулевым и все изменения тоже ложатся на вас, тут ничего нового не ждите.

    В профессиональной сфере будет очень активное сотрудничество с другими людьми, с вашими коллегами и знакомыми. Все ваши планы, начнут осуществляться. Бизнес пойдет в гору. В отношения с людьми вам в марте открыты все пути, они уважают вас и признают ваш авторитет во многих вопросах. Удачи!

    февраль 21, 2023 г.

    Евгения

    504-й в Эзотерике

    У вас март принесет вам новые знакоиства, общение с подругами, обратите внимание на муму, уделите ей внимание и заботу! будьте гармоничны и эмоционально стабильны!

    февраль 21, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Рассмотрим месяц Март.
    В грядущем месяце большой упор на сферу личной жизни, семейного и дружеского общения. В жизнь может войти новый приятный для вас человек. По личной жизни — мужчина порадует примерно в середине месяца. К концу месяца удача на работе, если есть нерешенные задачи или они возникнут в течении месяца — к концу решатся с позитивных исходом, т.к есть ощущение радости. В конце месяца также, возможно, придется повозиться с какими-то вопросами юридического характера или много работать с бумагами.
    Финансы ровно, энергетика хорошая в целом, в начале месяца чуть низковата, далее приходит в хорошее состояние.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BCLbJyZ)

    Удачи!

    февраль 22, 2023 г.