Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя? Прошлую пророчили размеренной, но прошла с неприятными внезапностями, что не люблю больше всего! Мать - вопрос №5078608

доставала в буквальном смысле, чего обычно нет в нашей семье(Оч волнует, посмотрите, надеюсь, на этой не будет таких ножей в спину мне?! и завтра к зубному идти, с ней как раз, вобще не хочу общаться с ней… Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя? Прошлую пророчили размеренной, но прошла с неприятными внезапностями, что не люблю больше всего! Мать

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ножей в спину не будет. Мысленно ставьте защиту от неприятных вам личностей, от матери-в том числе.

    февраль 21, 2023 г.