Медицина

Здравствуйте! 20 декабря был первый... - вопрос №507881

Здравствуйте! 20 декабря был первый секс. Был прерван из-за сильной боли. Без презерватива. 27 декабря был повторный ПА было больно совсем немного, и опять таки без презерватива. На члене у партнёра увидела кровь. Помылась. Потом в течение 3 часов проходил ПА с презервативом, сильно хотелось по-маленькому, но я перетерпела. На следующий день после обеда начались боли внизу живота и пояснице,как при менструации. Сегодня опять такие же боли и после мочеиспускания жжёт внутри. Год назад был поставлен диагноз «поликистоз яичников». Пью гормональные препараты. Подскажите, пожалуйста, что это? Очень страшно.

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. после первых опытов секса микрофлора вагины меняется. даже  первый секс может быть причиной цистита  который пройдет. секс стимулирует матку и может привести к ее сокращению который является причиной болей которые вы описываете.  но я советую вам пройти узи и сдать мазок. и еще сдать клинический анализ мочи. чтобы не пропустить ничего серьезного.

    декабрь 31, 2012 г.