Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня Скажите, уволит ли меня злая шефиня? Обвиняет мол я конфликтую со всеми,надуманное обвинение Было пару раз стычки с токсичными людьми Но у кого не бывает Ровно без крика без скандалов - вопрос №5078924

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Женщина просто обозлена на весь мир, у неё что-то не ладится в личной жизни и она срывает свою злость на других людях. Я не вижу увольнения в ближайшее время, но вам стоит меньше попадаться начальнице на глаза, иначе она будет находить поводы «уколоть» вас. У вас в раскладе есть карты, говорящие о переменах в этом году, однако это будут скорее возможности, чем реальные действия. А с токсичными людьми лучше не общаться, избегать их — они отравляют не только сами себя, но и вашу энергетику, ваше личное пространство. Из-за этого может быть усталость, вымотанность, упадок сил и даже болезни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Нет не уволит. Все наладиться. Пожалейте свою шефиню у нее профессиональное выгорание.

    февраль 21, 2023 г.