Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересуют перспективы в личной жизни на этот год. Юлия, 27.03.78, 22.05 - время рождения. - вопрос №5078956

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    267-й в

    Будет общение возможно в интернете, на расстоянии, может фантазии какие-то и мечты, не захотите ни с кем делить этого человека, все внимание будете на себя перетягивать

    февраль 21, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном будете плыть по течению жизни в привычной для вас обстановке. Возможно новое знакомство, а так же появление в вашем окружении новых людей.

    февраль 22, 2023 г.