Эзотерика

Решено

vip

В каком году Я закрою все кредиты? И смогу купить квартиру? Добрый день.18.02.93 В каком году у меня будет ребенок и заключение брака? - вопрос №5079383

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кредиты можете закрыть в этом году. Покупка квартиры может быть тоже в этом году. Беременность в этом году. Брак в 2024

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Через 3 года… у вас наступит благополучие и личное счастье.

    февраль 21, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас денежный канал закрыт… поэтому как белка в колесе… ребенок будет через 2 года…

    февраль 22, 2023 г.