Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Растолкуйте, подскажите, сон. Снится что дала деньги гадалке, потом забрала, так как много там. Но потом дала ей денег, 1500.И будто думаю что много вообщем. Гадалка мне гадала, и помню - вопрос №5080003

Слова её, что раньше всё было спокойно у меня, теперь я стану как дичь, типа он на меня будет охотиться активно. Потом вижу второго мужа, с которым мы не живём, вижу его в кругу людей, все собрались на какое то торжество, сидят там и мои родители. И ему оги дают какой то ключ, то есть он им чем то помог и они ему доверяют немного. И я родителям даю. Ключ или они мне другой ключ. Но меня удивил сам факт, то второй муж как родственник относится к нам, к моим родителям, хотя он не любит мою. Родню. Далее идём с мужем в магаз, он покупает мне алые чулки, какой то бесстыжих наряд. Потом едем с ним на автобусе, там много людей, едем отдыхать куда то. Типа в адлер, но это так близко, что я даже расстроилась что так близко. Приезжаем обратно. И о чем то спорим с ним. Странный сон. О чём? Давно не общаемся с мужем, не созванивался, номер родителей он не знает, да и вообще к моей родне он плохо относится.

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1.Сон, связанный с гадалкой и деньгами. Этот момент сна означает, что гадание стало вами командовать, а не помогать. Логика подсказывает одно, а гадалка (гадание, как ритуал )- другое. И начинает вам не только не помогать,  даже мешать и напрягать:  не помогает решать финансовые проблемы, а усугубляет их. Это четко указывает на то, что гадание не должно становиться рутиной, а должно быть использовано себе в помощь, только в особых, решающих случаях.
    2. Сон о ключах и родителях.
    Этот момент сна вам наглядно показывает, что у каждого в вашей семье (и бывший муж — не исключение) есть свой «ключик», свой подход к решению внутрисемейных проблем. И все зависят друг от друга в той или иной степени. Конкретно это не означает ничего, кроме того, что надо уметь договариваться между собой, особенно в сложных вопросах. И если есть необходимость, то действовать умно и осмотрительно.
    3. Красные чулки.
    Этот эпизод говорит о том, что ни с вашей, ни со стороны второго мужа, еще не улеглись чувства к друг другу, как к сексуальному партнеру. Но вам это не кажется нормальным (бесстыжий наряд). Короткая поездка в Адлер — это минутная ваша слабость, из за которой вы даже расстроились. (То есть минутное влечение, а не решенные вопросы остаются — ваши с ним споры).
    Общий смысл всего сна — надо все решать обдуманно и под воздействием минутной слабости не принимать важных решений.
    Хороших снов!

    февраль 22, 2023 г.