Эзотерика

Решено

Утро доброе уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет остаток недели? В частности завтрашний визит к матери? Вчера ходила к зубному, прошло неплохо, врач сделала хорошо, - вопрос №5080011

Саша(17.10.88), скоро ли встреча? Спасибо. изображение из вопроса - Утро доброе уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет остаток недели? В частности завтрашний визит к матери? Вчера ходила к зубному, прошло неплохо, врач сделала хорошо,

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    с матерью встреча пройдет более спокойной, чем в прошлый раз, в начале марта встреча просматривается

    февраль 22, 2023 г.