Эзотерика

почему от Светланы 31.05.1998 все против на работе? плохо видимо рабботает? - вопрос №5080013

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга П.

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно у Светланы не хватает на все сил, идёт ослабление по 2, в матрице, хотя и много целей и планов. Много 3, человек может что-то накапливать, обиды или дела. Может, того не ведая, влезать на чужую территорию и диктовать там свои правила или устраивать свои порядки. Коммуникабельна и наблюдатель, может быть слишком привязана к людям. Иногда слишком эмоциональна.

    февраль 22, 2023 г.