Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи. У меня сейчас очень сложный период, нет больше сил. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет и к чему мне готовится в будущем. Меня зовут Ольга - вопрос №5080046

(родилась в г. Москве, 22.06.1984, время рождения не точно 22:45) изображение из вопроса - Добрый день, Уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи. У меня сейчас очень сложный период, нет больше сил. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет и к чему мне готовится в будущем. Меня зовут Ольга

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Будущее большое и многогранное сил нету, бо есть негатив ничего хорошего не просматривается снимайте негатив

    февраль 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В мае откроется ваша дорога на улучшение в жизни.

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно потому, что Вы не находите в себе сил, почва из-под ног уходит. Попробуйте принять все фрагменты своей жизни с позитивом, ведь все меняется для чего-то, а не случайно. Проблемы с работой, со здоровьем-все это нужно принять как факт, и идти дальше. Будете смотреть на проблемы иначе, поправится и здоровье. Это взаимосвязано у Вас. Обязательно придете к удаче, наберитесь терпения.

    февраль 22, 2023 г.