Эзотерика

vip

Что принесёт новый 2013? - вопрос №508013

Доброго вечера, уважаемые эксперты! С наступающим всех новым годом. Спасибо Вам за то, что помогаете мне весь год.

ЧТО МНЕ СУЛИТ 2013 год?! Ксения 15.5.1992, г. Самара

СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год обещает быть ярким и насыщенным для вас. Саморазвитие, творческая реализация и начало многообещающих романтических отношений. Удачи вам)

    декабрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    новые знакомства. как никогда  у вас появиться много кавалеров и ухажеров.Яркие и средние -вы будите как в центе романтического водоворота.

    В личном -очень яркиц год. Влюбленности и интриги, ревности и свсдания.

    Осенью -вы определитесь в выборе и зимой 2-14 у вас свадьба

    С новым годом

    декабрь 29, 2012 г.

    Я

    2-й в

    первое полугодие у вас видно финансовую прибыль, поездки, второе полугодие вам дарит встречу, которая будет иметь продолжение, в вашем окружение будут завистливые люди, будьте на чеку...

    в целом год насыщенный..

    с Наступающим Новым годом!

    декабрь 29, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Здравствуйте! Год будет очень ярким и принесет изменения в вашу жизнь. Жизнь покажет новые повороты. Будете получать подарки, новые знакомства. Таро предупреждает чтобы вы внимательнее относились к своему здоровью.

    декабрь 30, 2012 г.