Эзотерика

vip

Здравствуйте, знакома ли я с будущим мужем? Его внешность? Если нет, когда произойдет моя встреча с мужчиной? 18.02.93 - вопрос №5080312

изображение из вопроса - Здравствуйте, знакома ли я с будущим мужем? Его внешность? Если нет, когда произойдет моя встреча с мужчиной? 18.02.93

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет ещё не знакомы знакомство будет у вас в путешествии или на отдыха в течении 2х лет это будет он будет высокий брюнет старше вас на 5-10лет, с ним у вас будет крепкий союз )

    февраль 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ваша встреча произойдет через год

    февраль 23, 2023 г.