Эзотерика

vip

600 i

Стоит весной возвращаться в Англию? Аня 29.12.1996 - вопрос №5080526

изображение из вопроса - Стоит весной возвращаться в Англию?
Аня 29.12.1996

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит однозначно, там у вас большие перспективы в плане бизнеса и в любвовном плане ждёт счастье там )

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы разве наши там свое счастье? Как вижу, нет. Только проблемы.

    февраль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Соулу- да, только не весной, а раньше

    февраль 22, 2023 г.

    Виталий

    450-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас сама поездка получится может — на это будут силы.
    А вот стоит или нет — у вас будут сложности возникать, какие то трудности и препятствия. Вам нужно как будто заново чему то учится, и порой будете в безвыходной ситуации находится. Не будет периодами твердой опоры под ногами. Но если вы готовы пройти всё это — то игра стоит свеч. Вы после этого будете вознаграждены..
    Желаю вам удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Да конечно стоит.

    февраль 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем то нет.главное вам настроить себя на позитивный ход жизни ответ карт да сможете

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, не стоит возвращаться в Англию, поменяете страну и встретите мужчину.

    февраль 25, 2023 г.

    Элли Императрица

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мне хорошие карты выпали. Я думаю
    да если вы там ранее жили, в прошлом. К этому есть шанс возврата.

    февраль 25, 2023 г.

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показывает хлопоты с оформлением документов и визы. Что то будет не ясно. А так вы себя там чувствуете хорошо, только необходимо будет пройти период трудностей. Обучится чему то новому, чтобы там работать.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    февраль 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас стоит это сделать.возвратиться в Англию.

    февраль 25, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Стоит возвращаться в Англию. Это даст Вам рост и развитие

    февраль 25, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вам там будет комфортно.

    февраль 25, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Анна. У вас есть сомнения есть страхи но вы это все сможете преодолеть. У вас и поддержка близких будет и уверенность в себе. Дв вам стоит возвращаться в Англию именно там вас ждет удача и спокойствие.

    февраль 25, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Вас ждут перемены, в том числе смена страны.

    февраль 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна, стоит или нет решать конечно вам) Но по картам вы конечно можете поехать, сначала будет все хорошо, но потом будет застой, препятствия, разочарование. Вы будете жалеть об этом решении.

    февраль 25, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    В прошлом у вас случилась какая-то безрадостная ситуация из за которой вы вынуждены были переехать.
    В настоящем у вас выпало колесо фортуны, означающее удачу, счастье, везение.
    На будущее если переедете выпадает карта император это с
    табильность, покровительство; выдающаяся личность; поддержка, благоразумие. Либо еще может предрекать встречу с влиятельным мужчиной.

    В любом случае карты на переезд выпали хорошие, судя по выпавшим картам если переедете все получится.

    февраль 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На весну у вас нет дороги, переезда, что то помешает, какое то событие связанное с семьёй, деньгам, документы, будут сильные переживания ,,,

    февраль 26, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Для вас неплохой вариант.

    февраль 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит и чем раньше тем лучше

    март 15, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не стоит. скоро домой уедите!

    июнь 14, 2023 г.