Медицина

Подскажите пожалуйста,я хочу сдать анализ крови на сахар,по моему состоянию есть вероятность что у меня может гипогликемия,но я точно не знаю,этот анализ может показать что у меня это - вопрос №5080622

заболевание, просто хочу понять, это гипогликемия, преддиабет или сам диабет, просто у меня частые головные боли, слабость, усталость, постоянно хочется сладкого аж до такого что трусит в жар бросает, что нужно срочно съесть что-то сладкое, но жажды как такого я бы не сказала что она есть у меня, ну и частого мосетспусканич тоже вроде особо нет, просто если пью в день литр или 2л воды, тогда могу 3-5 раз сходить, если пить не буду то 1-2 разв могу сходить, просто могут эти симптомы вызывать эти заболевания?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на сахар, гормоны щитовидной железы, инсулин.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это не признаки диабета.

    Проверять надо сахар венозной  крови натощак для того, чтобы исключить или подтвердить диагноз диабет.

    февраль 23, 2023 г.