Эзотерика

Здравствуйте. Идет сильное разрушение всех зубов. Внезапное и быстрое. Возможно ли как-то остановить этот процесс? На ровном месте так зубы не рушатся, явно присутствует магическое воздействие. - вопрос №5080758

Дополнение автора от февраль 23, 2023 г., 03:55:36

Виновата сама, сама навела на себя беду- притянула какие-то тёмные силы. Но зубы стали полнейшей неожиданностью. Начали рассыпаться в миг. Возможно ли это остановить?

Дополнение автора от февраль 23, 2023 г., 03:57:19

То, что разрушилось не остановить, но можно ли замедлить? Тем более если виновница я сама.

Мария февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы ответить, нужно смотреть фото. Диагностируйтесь у любого эксперта.

    февраль 23, 2023 г.