Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, Во сне пьяная и голая жена моего бывшего пришла и скандалила, а он пришел за ней,  взвалил ее себе на плечо и унёс , к чему бы это - вопрос №5076920

февраль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Галина

    161-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Этот сон указывает, что у этой женщины будут серьезные проблемы со здоровьем. которые бременем лягут на  плечи  бывшего мужа. Во сне дважды подчеркнуто  ее  болезненное состояние

    февраль 19, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Этой женщине предстоит испытать позор, стыдобу за свое поведение. Она себя может выставить в неприглядном свете. А бывший попытается загладить ситуацию.

    февраль 19, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    47-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она не отпускает его, а он сделает так как она попросит в скором времени. Ей сейчас тяжело и трудно, и она уже не смотрит за собой так как было раньше. Перемены ждут вас всех троих.

    февраль 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к скорой болезни, большим проблемам со здоровьем у жены Вашего бывшего. Эти проблемы лягут на его плечи. Он не отвернется от нее. Будет поддерживать и всячески помогать. Будет рядом с ней.

    февраль 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Учитывая, что нагота, во сне, — к болезни, то, этот сон говорит о какой-то, болезненной" ситуации или проблеме, личного характера, в семье, бывшего мужчины, ответственность, за решение, которой, жена полностью возложила на плечи мужа… Тяжело ему сейчас, Вас вспоминает.., возможно, сожалеет о разрыве. Добрых Снов!

    февраль 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Сон к неприятности, которая может повлиять на Ваше настроение в реальной жизни.

    февраль 19, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Она боится, что он к вам может уйти

    февраль 19, 2023 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Во сне пьяная и голая» — символы болезни/болезненных переживаний, глупых иллюзий, дурных наклонностей… иной раз «голая» идет признаком нищеты (как финансовой, так и душевной). То, что она пришла в Ваш дом (это Ваша жизнь) вполне может считаться символом того, что нынешние отношения Вашего бывшего каким то образом затрагивают Ваше совместное с ним прошлое. Вполне возможно, идет сравнительная параллель, либо нынешняя его жена страшно боится его упустить, может ревнует к Вам. Либо отношения вышли в такой же формат, как до вашего с ним расставания.
    Во сне он «взвалил ее себе на плечо и унёс» — символ тягот, которые он добровольно принял. Как и то, что он возможно, пытается каким то образом разделить прошлое и настоящее. А может даже избавить Вас от какого то негативного влияния — «унес» из Вашей жизни свои проблемы.
    Всего доброго

    февраль 19, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    будут у вас трудности и переживания связанные с вашим бывшим мужчиной, возможен какой то конфликт напряженная ситуация. недоверие и сложности.

    февраль 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Это означает что проблемы со здоровьем на яву будут у них.
    Проблемы со здоровьем не просто так возникли  это значит, что они сделали что-то плохое, за что их поступки  вернулись им бумерангом.
    На вас это ни как не отразится

    февраль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Плохо живут, женщина Вашего бывшего готова даже вернуть его Вам, но она для него-очередная жертва, из которой нужно выжать все соки. Стоит только посочувствовать.

    февраль 19, 2023 г.

    Асандра

    152-й в Эзотерике

    у вас будет решение невысказанных проблем и усилия вашы будут иметь успех

    февраль 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, ваш сон сигналит, что проблемы с женой вашего бывшего могут коснуться вас, узнаете новости, может и придется принимать участие, прилагать усилия в том направлении, которое подсказывает бессознательное.

    февраль 19, 2023 г.

    Романо 🌜

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что сон к переменам в плане личной жизни.

    февраль 19, 2023 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит проблемы и/или болезнь данной женщины.

    февраль 19, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Данный сон снится к неудачам в тех или иных сферах той, которая во сне скандалила. Состояние опьянения и скандальности во сне, говорит о ее нездоровом состоянии наяву

    февраль 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    У них на данный момент есть сложности во взаимоотношения, недопонимания, но она имеет над ним некоторую власть, также может вспоминать вас и разговаривать о прошлом, поэтому она  и приснилась.

    февраль 19, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что в их семье будут проблемы, и идёт как треугольник.Есть те кто вредят им и будет распад, енергетически мужчина слаб его могут увести из семьи, и ето вредит и на здоровье.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 19, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!

    Видеть во сне пьяную женщину — предупреждение о возможных конфликтах, которые возникнут из-за неосторожности, завистливых людей, плохих знакомых из вашего окружения. В ближайшее время вам стоит быть внимательнее к чужим словам, не поддаваться на провокации и отвергать сомнительные предложения, особенно касающиеся различных мероприятий. То, что дама была голая, говорит о возможном чувстве стыда, что вы испытаете за свою ошибку или за то, что поддадитесь чувствам, эмоциям. Это сновидение может пророчить втсречу с бывшим мужчиной, несдержанность его супруги в отношении вас, попытки возобновить роман втайне, за что непременно наступит расплата в дальнейшем. Ваш бывший парень несет вам неприятности в любом случае, сон говорит о том, что не стоит вступать с ним и его близкими в контакт, об этом можно пожалеть. То, что мужчина унес эту женщину с собой, указывает на уход от проблем, разрешение конфликта путем отступления. В целом, если смотреть на сон полностью, то он предвещает встречу с бывшим мужчиной или его пассией, которая может обернуться неприятностями, но недоброжелатели отступят в конце концов, не будут вам досаждать.

    Я ещё посмотрела на картах и вижу, что в этом году у вас действительно может быть конфликтная ситуация, ближе к середине года, с темноволосым мужчиной. Избегайте ненужных встреч и контактов, прошлое не принесет вам ничего кроме беды и проблем. Ещё один момент — видеть во сне скандалящую женщину, признак окончательного расставания с бывшим, полного разрыва энергетических связей, которые могли бы у вас ещё оставаться, абсолютное расхождение ваших дорог в разные стороны. Вам не стоит беспокоиться, сновидение не сулит больших несчастий, если вы будете внимательны и будете смотреть в будущее, а не обращаться к прошлому.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Забрал себе свое. Муж и жена — одна с..., как говорят — по ведру и крышка.

    февраль 20, 2023 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    Энергетические атаки были со стороны жены бывшего в Ваш адрес, однако он их прекратил. Возможно, она пыталась что-то сказать о Вас, а он ей не позволил.

    февраль 20, 2023 г.