Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужчины с праздником! Подскажите пожалуйста когда будет общение и встреча с Александром? Анна 29.11.78 в 18.40 Саша 03.06.80 - вопрос №5081083

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужчины с праздником! Подскажите пожалуйста когда будет общение и встреча с Александром? Анна 29.11.78  в 18.40 Саша 03.06.80

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    День добрый, скоро встретитесь, возможны крепкие отношения вплоть до изменения вашего социального статуса, удачи.

    февраль 23, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении пары месяцев мужчина пригласит вас на встречу, где раскроет вам свое сердце и признается в том что у него на душе к вам

    февраль 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В следующем месяце будет интересная встреча.

    февраль 23, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу что будет общение и встреча с ним в ближайшие две недели. Видно развитие отношений

    февраль 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Встреча будет гораздо раньше мимолетная, а общение закрутиться очень быстро.

    февраль 23, 2023 г.
  • Скоро, совсем скоро, общение больше будет в дружеское ключе, он поддержит моральновстреча до конца февраля

    февраль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваш союз одобрен высшими силами, в марте вы встретитесь и останетесь вместе ,,,

    февраль 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быстрое время Туз жезлов, значит общение будет скорое, может внезапно  случится, неожиданно. Время работает на вас.

    февраль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что Саша Ваш наблюдает за Вами из-за угла., незримо присутствуя рядом всегда. Вы даже можете его чувствовать. Очень сильная энергетическая связь. Общение при таком раскладе может быть только глубоко душевным. Весной и объявится, когда до него дойдет понятие о времени, из которого Саша имеет свойство иногда выпадать.

    февраль 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрела на месяц. Мужчина взвешивает возможности в этих отношениях. У вас взаимные чувства. Проблемы разрешаться. Преодолеете трудности. Будут положительные перемены.

    февраль 23, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    Добрый день! спасибо. В ближайшие два месяца какие-то ограничения идут, разрушения, охлаждения. Но все наладится в мае, будет встреча, полная страсти в месте, где вечеринка/алко/праздник.

    февраль 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Именно общение — 20-е числа марта. Потом возможен некоторый перерыв в стабильном общении. Далее в мае. Это разбирая весенний период.
    Встреча — Аналогично, 20-е числа марта. Еще идет информация про начало месяца, но точный месяц не идет, тоже весна. Не долгий срок ожидания.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1KsL1Gh)

    Удачи.

    февраль 25, 2023 г.