Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли у нас общие дети? Когда беременность? Кто по судьбе? - вопрос №5081084

Максим 01.09.97
Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Алина

    680-й в Эзотерике

    Вряд ли будут, у девушки в течении 3 лет где то будет новая семья и там уже будут дети

    февраль 23, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    карты говорят, что вам не нужны подсказки, ваша интуиция вам все расскажет лучше… так что прислушайтесь к ней, она говорит правду…

    февраль 23, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, девочка от него у вас должна родиться.В течении года зачатие реально.

    февраль 23, 2023 г.
  • Да, будет ребёнок мальчик в 2023 году

    февраль 23, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас вообще не будет скоро того, что вы называете отношениями. Идет распад и он будет его инициативой.

    февраль 23, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет сложная ситуация, есть перспектива но я вижу как судьба вас отдаляет друг от друга.

    февраль 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет Беременность в этом году, эти отношения перспективны и имеют дальнейшее будущее. Как вижу что этот союз будет крепким. Беременность и серьезные отношения

    февраль 23, 2023 г.

    Ильдар

    765-й в Эзотерике

    Не увидел общих детей. Также смотрел на ближайшие три года. Также выпал аркан иерофант перевёрнутый. Это зачастую — выход из отношений. Либо нежелание находиться в сложных отношениях. Так что по судьбе ли… Ну как-то так… Про беременность — выпали карты говорящие, что скорее всего в этом плане будут изменения, но  только в статусе жены.

    февраль 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас будут дети от другого мужчины, с этим мужчиной вы не по судьбе.

    февраль 23, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Уже в скором времени будет беременность  .
    Будете счастливы друг с другом .
    Ребёнок для вас двоих станет смыслом жизни, улучшит ваши отношения, сделает их более радостнее, больше взаимопонимания будет.
    Вы будете очень хорошо заботиться о ребёнке, правильно воспитывать, ни в чем нуждаться не будет в то время как Максим будет зарабатывать .
    Будет добытчиком .

    февраль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак и дети будут, но ни с этим мужчиной, с тем кто идёт вам по судьбе ,,,,

    февраль 23, 2023 г.

    Елена

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да дети будут общие, но пока беременности в ближайшие 3 года не вижу. Могут быть неудачные попытки. Будет мальчик.

    февраль 23, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    Зачатие реально уже этой весной.

    февраль 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, вы по своей судьбе сможете родить двух сыновей, и от Максима сможете зачать, но девочку, и может быть, этой весной у вас будет такой шанс.

    февраль 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Жрец — в Вашей паре рождение ребенка возможно только в браке, Вы оба ждете этого события. Общим ребенком будет девочка.

    февраль 23, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Максим не ваш мужчина. По судьбе у вас скоро другой парень

    февраль 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Между вами только интим. Детей общих не будет. В течении пары лет будет у Ксении семейные отношения с другим мужчиной. Позже появится ребёнок в этом браке. Вообще, идут двое детей, мальчик и девочка.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет в мае месяце, она будет долгожданной для вас, у вас родится прекрасный сын.Он будет военным и очень обеспеченным, будет ценить вас и помогать всю жизнь, достойный будет мужчина.В жизни он будет счастлив, так говорят карты.Удачи вам!

    февраль 23, 2023 г.

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    В этом году беремености нет, в след.да есть вероятность

    февраль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В судьбе есть общий один ребенок.
    Родите в течении 3х лет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, блоков много. Закрыты возможности.

    февраль 23, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, я вижу беременность в сентябре месяце, идет мужская энергетика — родится мальчик. Желаю счастья.

    февраль 23, 2023 г.

    Серж

    383-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 23, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша пара умеет сохранять чувства и преодолевать сложности на жизненной тропе. По жизни и по судьбе будете идти вместе бок о бок, беременность выпадает в течении одного года (или можно так же трактовать через год).

    февраль 23, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Высокая вероятность зачатия в нынешнем году, после бракосочетания, именно с данным мужчиной. Мужская энергетика — сын.

    февраль 24, 2023 г.

    Яна

    423-й в Эзотерике

    Один ребенок общий будет, мальчик. Летом показано скрепление отношений брачными узами, а после в октябре-ноябре зачатие.

    февраль 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, зачатие и беременность будет, но возможно не с первого раза, По энергетике девочка

    февраль 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент в течение года беременность не просматривается. С Максимом возможна пауза.

    февраль 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    На этот год беременности не выходит. В целом, мужчина не дозрел + есть обстоятельства и события, которые предстоит пройти паре перед этим. Но мысли есть у обоих, возможности все есть для зачатия, физическая совместимость для этого выходит высокой.
    Выходит на 2024 год беременность и рождение на 2025. Здесь девочка.
    Еще через 2-3 года вторая беременность, здесь уже мальчик.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0qBZd7n)

    Удачи.

    февраль 25, 2023 г.