Эзотерика

Уважаемые эксперты.... Тако вопрос...пол года нащад у меня скоропостижно умер муж....сейчас я его чувствую рядом,по ночам чувство как будто он вкладывает свою руку в мою.. Скажите пожалуйста,что - вопрос №5081107

происходит… и хорошо ли ему там… изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.... Тако вопрос...пол года нащад у меня скоропостижно умер муж....сейчас я его чувствую рядом,по ночам чувство как будто он вкладывает свою руку в мою..
Скажите пожалуйста,что изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.... Тако вопрос...пол года нащад у меня скоропостижно умер муж....сейчас я его чувствую рядом,по ночам чувство как будто он вкладывает свою руку в мою..
Скажите пожалуйста,что

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отпустите, иначе будет уже по другому потом. Нельзя так. Вы тут, он в другом мире.

    февраль 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он за вас переживает, вам действительно его пора отпустить

    февраль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, конечно, если дозволено приходить к Вам. То, что Вы его ощущаете-неудивительно, он так и останется рядом с Вами, хоть и незримо. Часть души решил оставить на Земле, чтобы видеть Вас и чувствовать.

    февраль 23, 2023 г.