Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Маргарита 07.07.1962, Москва. Асад,01.01.1963 Дакка.Какое наиболее вероятное место нашей следующей встречи: Москва, Дакка или Сидней - вопрос №5081288

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 12:18:43

Встреча произошла в июле, августе именно в Москве

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 12:19:40

Все.кто указал Москву. ответили правильно

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 12:28:28

Благодарю всех всех. кто откликнулся!!!

маргарита февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 33

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Наиболее вероятна встреча в Сидней.

    февраль 23, 2023 г.
  • Сидней

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Конечно же Сидней карты говорят и очень скоро.

    февраль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Москве встретитесь. Для обоих это самый актуальный вариант для данного события.

    февраль 23, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дакка прекрасный город столица Бангладеш  ,     на берегу  святой реки Ганг , там   сама  природа   соответствует любви и верности .   Конечно   вы   встретитесь в Дакке      эта  встреча  станет значимой   и  очень   приятной   ,  после  посещения     святынь   этой земли   ,  вы  уже не захотите расстаться  ,     удачи   вам  и скорой  встречи!

    февраль 23, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте.  наиболее вероятна встреча у вас в Дакка. вижу так.
    желаю удачи вам

    февраль 23, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Маргарита, место вашей встречи будет в Дакке, и вы полетите туда сами, при первой возможности, июнь месяц.

    февраль 23, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Ваша карта  идет через  некоторые ограничения (препятствия)  к нему в  «дом». А  это говорит, что  встреча будет на его территории, Дакка. А так как  его карта  соединена  с картой  надежд, планов, то Вы  получите  благоприятные условия. Он умеет  красиво  ухаживать

    февраль 23, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Асад не сможет прилететь в Москву, хотя очень хочет этого. Обстоятельства не позволят. Встреча будет на нейтральной территории — Сидней

    февраль 23, 2023 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Наиболее вероятным местом следующей Вашей встречи является Дакка

    февраль 23, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    497-й в Эзотерике

    Маргарита, здравствуйте!
    Наиболее вероятное место для встречи — Сидней.
    Всего доброго Вам!

    февраль 23, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Москва! Встреча состоится в Москве в вечернее время суток! Дакка (проблемно будет скорее всего вам). Сидней ему не очень удобно…

    февраль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лучшее место для встречи — Москва, обоюдно остановите выбор на Москве.

    февраль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваша встрече будет в Москве ,,,

    февраль 23, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятнее всего место вашей встречи это Москва. Асад хочет позаботиться о вас и оградить от суматохи дальнего перелёта. Он сам прилетит к вам,  вы приятно проведете время и будете счастливы

    февраль 23, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча пройдёт в Сиднее. Вижу очень теплое общение.

    февраль 23, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показаны достаточно длительные отношения на расстоянии, ожидание встреч и тоска по человеку, который далеко. Место встречи выпадает на Дакку, при этом не в столь быстрые сроки, как Вам хотелось бы

    февраль 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в австралию полетите на встречу…

    февраль 24, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Бангладеш

    февраль 24, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Вуньо обратная- не Москва
    Руна Эйваз- не Дакка, там у вас может всё ухудшиться
    Руна Ингуз- Сидней, отличный вариант для начала нового этапа отношений!

    февраль 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет ли эта встреча и общения ответ карт да но его дорога к вам. москва но и будет и ваша поездка

    февраль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    На третий город вышла карта встречи.

    февраль 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здрвствуйте
    Москва

    февраль 24, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    В Москве встретитесь.

    февраль 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Москва.

    февраль 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Москва.

    февраль 24, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Москва или Дакка — оба варианта более удачны. В Москве для вас более привычно и безопасно. В Дакка, что то вроде судьбоносного события, обретение внутреннего баланса и равновесия. Откроется некая тайная завеса.

    февраль 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Москва — видится более удобным вариантом для женской стороны, а мужчина здесь сомневается насчет этого варианта, если делать упор на него — встреча может затянуться по срокам, ее «свершение».
    Дакка — удобный вариант для мужчины, но есть сложности пока-что. Тоже может затянутся по срокам, если сделать упор на этот вариант.
    Сидней — выходит самым вероятным, технически возможным, быстрым и самым удачным по итогу встречи.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D1z8883)

    Удачи!

    февраль 25, 2023 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! В Дакке вероятнее всего встреча, так как будет удобнее добираться. Визу сможете получить и по прилете в аэропорту Дакки, так как в посольство будет сложно попасть, могут не ответить в срок, по сравнению с прошлым приездом, когда было меньше людей, заранее ознакомьтесь с городом, так как там есть не очень безопасные районы, хотя вы уже там были и знаете.

    февраль 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Трудный мужчина и трудное будущее идёт

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Встреча произойдёт в Москве.

    март 25, 2023 г.

    🕯️Марта

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше место встречи будет — Дакка. Он ждет с вами встречу. Будет встреча! Скучает по вам, хочет сближения…

    май 27, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не сможет без вас, вы по судьбе идете, одна линия жизни, вы его дождетесь все-таки. Он появится, отношения между вами обретут смысл великий, между вами будут глубокие — любовные чувства,  мужчина умный очень, он не отпустит вас, а вернется. Он всё осознал уже. В Москве встреча будет.

    июнь 11, 2023 г.