Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня сходила к маман, как обычно, по договору. Анна(15.07.66), но визит прошёл неудачно.. У неё уже руки в ход пошли. Это после того, как она к зубному всегда - вопрос №5081589

со мной ходила, не пришла. Я ей пыталась объяснить как мне что сделали, она злая, словно подменили. Мне уже страшно(она может и ударить, и очки сломать, понимаете? Я потребовала, чтобы ключ отдала мне от моей квартиры. Отдала. Скажите, надеюсь, больше не припрется с наездами? У меня кот там, я приручила, живёт 2 месяца… Понимаете, я боюсь уже, что она Все мои вещи выкинет, сумасшедшая. Не знаю что делать…

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    это стечение обстоятельств, после вашего с ней разговора, будет спокойнее мама

    февраль 24, 2023 г.