Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: Приедет ли на роды отец ребёнка или нет, будет ли возобновление отношений? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5081750

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    267-й в

    Нет, ему помешает страх или простуда

    февраль 24, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    оля встреча и общения будет это ответ карт оракул. но вам нужно отпустить ситуацию вы лично забиваете себе этим голову нужно отпустить и быстрее получите

    февраль 24, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не приедет, он повязан руками и ногами другой женщиной. Увы. Сам не принимает никакого решения.

    февраль 25, 2023 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношений не будет между Вами.

    февраль 25, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    У мужчины нет желания возобновить отношения, он отстранен и довольствуется сейчас своим положением, есть в перспективе принятие решение сблизиться-но очень аккуратно, так как есть страхи у него. На роды-маловероятно что придет

    февраль 25, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, он не приедет на роды и не собирается возобновлять отношения. У него уже начался новый этап в жизни. Поддерживать ребёнка он будет, но проявится позже.

    февраль 25, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    На роды не приедет.Скажет что занят работой хотя это не так .
    В течение 3 месяцев -официальное расставание, развод .
    Нарушение стабильности .
    Сергей ветреный, в отношениях есть измены с его стороны .
    Возобновление отношений не будет, ему это не нужно. Устал от быта, рутины .
    Хочет свободы

    февраль 25, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    На роды не приедет. Ему прям промывают моги! Женщина(родственники скорее). Отношения не возобновятся в ближайшее время.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, он приедет на роды, он ждёт рождение ребенка.это будет шанс начать все сначала.

    февраль 25, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Возобновления отношений не будет. На роды не приедет. На нем полно магии — поэтому он  связан по рукам и ногам.

    февраль 25, 2023 г.
  • Здравствуйте,  на роды мужчина не приедет,  в течение 2х месяцев возобновления отношений не будет.

    февраль 25, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Сергей обязательно приедет к вам в этот день, он твердо намерен восстановить отношения с вами. У Сергея есть любовница, но отношениям с ней практически пришел конец. Рождения ребенка Сергей рассматривает как свой шанс вернуть все назад, и снова быть с вами. Он считает это своим способом искупить вину — поэтому он обязательно будет с вами

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, приезд на роды возможен, мужчина принимает решение. По поводу возобновления отношений, будут трудности, разочарование, мужчина не может решиться. Он вспоминает ваши отношения, но возобновления не будет. В картах мужчина балансирует между выбором.

    февраль 25, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    Непосредственно на роды он не появится. Несколько позже можно ожидать его прихода. Это станет толчком к налаживанию отношений постепенному. Его визиты будут становиться все более частыми, пока он не решит окончательно вернуться к полноценному формату отношений. При этом он постарается реабилитироваться в ваших глазах, вернуть к себе нормальное отношение.

    февраль 26, 2023 г.