Эзотерика

vip

Вопрос о детях - вопрос №508186

Сколько у меня будет детей? Елена (15.03.1977).

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    По Таро на ближайшее время детей не вижу вообще, по судьбе 1 сын.

    декабрь 30, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Детишек по судьбе идет двое!!! Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 30, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у вас двое деток в Судьбе.

    декабрь 30, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по судьбе трое у Вас, рядом двух вижу.

    Счастья Вам в Новом году!

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 30, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    четверо… кто больше? ))) кто-то попадет… в точку… (это шутка)

         Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:   В настоящее вpемя пpогpесс в делах пpоблематичен. Очевидно, следует пеpеждать и лишь затем пpиступить к pаботе. От запланиpованной поездки или путешествия лучше отказаться. Пpимиpитесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, пpежде чем бpаться за что-либо. Выше голову! Победа над тpудностями и кознями недобpожелателей будет за Вами, пpичем очень скоpо. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стоpоны не может быть и pечи.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 30, 2012 г.