Эзотерика

Решено

vip

Как перестать думать о человеке? Спасибо! - вопрос №5081897

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Отвлечься на что-то другое. Тренажерка, книги, хобби

    февраль 24, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Представьте, что вы отдаете ему энергию (качаете по энергетической трубе) и он добивается всего в жизни, у него благодаря вашим вливаниям улучшается личная жизнь (с другим человеком), карьера идет в гору, а вы скатываетесь вниз, потому что нет равного обмена энергией. Давайте энергию тому — кто дает ее вам.

    февраль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Искренне от всего сердца поблагодарить Высшие Силы и человека ( о котором хотите перестать думать ), за пройденные жизненные уроки и Духовный Рос. Поменять обстановку, найти другой круг друзей, познакомиться с кем то в интернете.

    февраль 24, 2023 г.