Эзотерика

Решено

День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), почему болит шея, позвонок нижний? Вчера был визит к матери, она наехала низачто, вобщем агрессия была, и меня затрясло. Оттуда ушла как не знаю.. - вопрос №5082221

Спала ночь вроде утром легче стало, выпила таблетку успокоит. Но болит шея. Как бороться? Посоветуйте способ от боли в шее. И от мамаши, она краев не видит уже… Спасибо изображение из вопроса - День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), почему болит шея, позвонок нижний? Вчера был визит к матери, она наехала низачто, вобщем агрессия была, и меня затрясло. Оттуда ушла как не знаю..

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    все болячки исходят от нервов вот и здесь такая ситуация скорее всего ваши неловкое движения шеей и спровоцировало такую линию. нервозность.совет такой согревающий компресс есть специальные кремы

    февраль 24, 2023 г.