Медицина

Решено

Здравствуйте, заметила не так давно небольшие образования в волосистой части головы, не знаю как давно они у меня, обратилась к дерматологу, сказала что ничего с этим не сделать, что это сальные - вопрос №5082509

невусы, а я начитавшись всяких страхов в интернете, пишут что обязательно удалять, хотя дерматолог ничего не говорила. И ещё заметила что из за определенной еды и неподходящей шампуни иногда бывает зуд как аллергия. Подскажите пожалуйста что с этим делать?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно посетить другого дерматолога и поставить вопрос о причине появления этих образований и возможности их удаления.

    февраль 26, 2023 г.