Юриспруденция

ДТП с участием домашнего скота - вопрос №508269

Здравствуйте! У родителей моей девушки случилось беда. Проживают родители в поселке, и как то раз выгуливая домашний скот, ее мама переводила коров через дорогу в месте не предназначенном для выгула скота (не было соответствующего дорожного знака). По трассе мчалась машина, по словам очевидцев со скоростью намного превышающей дозволенную в этой местности. Водитель не успел затормозить и сбил одну корову. Приехалаполиция зафиксировала ДТП, но скорость не была зафиксирована. Мама оплатила штраф за нарушение, и где то через два месяца пришло извещение от страховой компании водителя о том что мама должна оплатить два миллиона рублей за ремонт автомобиля. Автомобиль дорогой (честно говоря подробностей относительно этого я не знаю). Пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации. С наступающим новым годом !

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дмитрий! Вы пишите, что многого не знаете, а для того чтобы дать ответ, нужно и документы смотреть (постановление о наложении административного штрафа, и экспертное заключение по машине, и материалы ДТП). В Интернете вы не найдете ответ на свой вопрос. Родителям вашей девушки нужно нанять адвоката

    декабрь 30, 2012 г.