Религия

Назвать дочку именем моей мамы. - вопрос №508301

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я назвать свою дочь именем моей мамы? Дело в том, что мама умерла 20 лет назад не своей смертью — ее убили. Не навредит ли это моей малышке? Не повторит ли она судьбу мамы? Что говорит церковь по этому поводу? Спасибо заранее!

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса

    3-й в Религии

    Добрый день Виктория! Понятие судьбы и предопределения не основаны на слове БОГА — Библии. Бог даровал людям свободу воли и выбора, ведь тогда это было бы несправедливо со стороны Бога заранее предопределять наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать чтобы мы отвечали за свои поступки! Свобода воли и предопределение- несовместимы. Ваши страхи основаны скорее на приметах, но  из Библии мы узнаем, что Бог порицает высматривание примет( Второзаконие 18:10-12).Так что можете называть свою малышку как хотите и не верьте в приметы! Пишите, отвечу

    декабрь 30, 2012 г.

    Анастасия Анатольевна

    754-й в Религии

    Виктория!  Это все суеверие каждый человек несет свой крест!   И то что этот крест переложится на ваше дитя все не правда. Называйте раз вам нравится и ничего небойтесь!  Гоните всякие мысли от себя подальше

    январь 3, 2013 г.

    Сияна

    275-й в

    а я вам все же не советую называть в честь мамы, ребенок будет связан энергетической нитью с ней, и судьбу может, не дай Бог, повторить в каких то моментах. Лучше выбрать другое имя.

    январь 3, 2013 г.