Эзотерика

Здравствуйте . На днях разорвала отношение с любимым. Сегодня во сне ввела на веревке рыжую корову на лугу. Корова 2 раза головой тыкала мне по заднице. Потом появился белая стена и корова исчезла. Я - вопрос №5083177

там же села за стол. За столом сел какой то мужчина. стала кушать салат и подавилась. Стала кашлять и проснулась. К чему это? Дата рождения: 26.01.1981

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что у вас есть блок на личной жизни.

    февраль 25, 2023 г.