Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что между Мариной и Артуром будет? Как будет складываться общение в дальнейшем? Спасибо - вопрос №5083269

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Оба очень независимы и привыкли быть больше в одиночестве, чем в паре.На этой почве могут быть недорозумения и притирки. Как пара им трудно сосуществовать.

    февраль 25, 2023 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодая пара расстанется, потому что мужчина обманывает женщину.

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу такого общения в паре, чтобы могло чем-то тронуть.

    февраль 25, 2023 г.