Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что для меня сейчас покупка собаки? - вопрос №5083285

изображение из вопроса - Что для меня сейчас  покупка собаки? изображение из вопроса - Что для меня сейчас  покупка собаки?

февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Для вас сейчас это важная эмоциональная и душевная потребность которая повлияет очень хорошо на ваше состояние это будет вам на пользу.

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше чудо и солнышко.

    февраль 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятные хлопоты и заботы…

    февраль 26, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы очень ждете этого с нетерпением, хотя и появится дополнительная нехватка времени, вы не пожалеете.

    февраль 26, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть потребность ухаживать за питомцем. Также вы можете реализовать себя в качестве заводчика. Будет успех.

    февраль 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    это ваш друг, ваша опора и поддержка ваше все, он сможет вам подарить положительные эмоции, будет вас охранять, будет вашим тотемным животным, придаст сил и уверенности двигаться дальше к задуманным целям.

    февраль 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего, это друг.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    февраль 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Дааа, мощная у вас энергия ведьминская. Какие то практики делаете, защита ваша закрывает просмотр.
    Собака мечта. Стремление к тёплому эмоциональному взаимодействию, душевное спокойствие. Порода серьезная, охранник будет замечательный.
    С уважением Анна!

    февраль 26, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Верный и надёжный друг.

    февраль 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Очень популярная сейчас порода, добрые, ни опасные, верные друзья ,,,

    февраль 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это для вас замена ребеночку.

    февраль 26, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да. Это для вас сейчас важно. Общий настрой улучшится сразу и настроение тоже.
    Сделайте такой важный шаг. Собака преданный друг

    февраль 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Попытка убежать от сложностей взаимодействия с мужским полом…

    февраль 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собака для Вас — это Ваше подсознательное желание обрести искреннего друга и защитника.

    февраль 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это отдушина, она будет закрывать вам негативв от прошлого и будет спутником, энергетически дополнять и поддерживать гармонию внутри вас.

    февраль 26, 2023 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    счастье для дома. Новый этап в жизни начнется после покупки собаки

    февраль 27, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Большой спектр положительных эмоций: Это и друг, это и большая ответственность, возможно испытание на умение воспитывать собаку. Это ваша физическая активность (утренние вставания вместе с собакой и прогулки). Это и ваша охрана от неприятного окружения, если есть. Может даже смена  бизнес — планов. Но в основном — это ваша независимость.
    Всех самых хороших эмоций!

    февраль 27, 2023 г.
  • если вы не замужем, или в разводе, с помощью собаки на прогулках можете познакомиться с мужчиной. а, также по Дракону + Луна + Драконица. вам не хватает душевного тепла. у вас есть сомнения в своём управлении жизнью. можете обрести дополнительное лидерство при помощи друга собачки.

    февраль 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, — это Ваша безопасность и спокойствие. Второе — необходимость заботиться о ком-то. Третье — Вы любите животных. Пёс- просто потрясающий. Станет Вам верным другом и, будет приносить много радости и, новых положительных эмоций. Всех Благ Вам!

    февраль 27, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит покупать эту собачку, так как в перспективе события могут развернуться совсем не так как Вы ожидаете. Вы можете оказаться жертвой в этой ситуации, будет нарушен Ваш внутренний баланс и равновесие, потеря целостности.

    февраль 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DKdVW6M7ZoY

    февраль 27, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приобретение показано временным-лишитесь спокойствия, предстоит выйти из зоны комфорта.

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Хороший источник позитивной энергии.

    февраль 27, 2023 г.