Психология

отношения с мужем все хуже и хуже - вопрос №508391

мы вместе 5 лет, живем в гражданском браке 4 года, нам по 29 лет, детей нет(не получается) в последнее время стали жить как соседи, внимание мне не уделяет, секс редкий и то если я попрошу, ни обнимает ни целует, он работает, но даже на выходных ничего не меняется, ходим как соседи и одна ругань, я плачу каждый день от такогоотношения. 3 года назад мы уже расставались тогда по его инициативе, потом он долго добивался моего прощения и вот опять практически тоже самое. я не знаю что делать… пожить отдельно или расстаться… помогите!

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Многие семейные пары, испортившие отношения, держатся за счет совместных детей, или за счет совместного имущества, или других официальных обязательств. Что вас удерживает вместе? У вас нет ни того, ни другого, ничего — чтобы могло держать вместе? Так в чем же дело? Просто привычка?

    декабрь 30, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталья, а плакать -то зачем? Слезами тут не поможешь. Вам стоит поменяться/обновиться и стать таинственней и загадочной. Это очень полезно для вас при принятии вами любого решения. Вы или разбудите у гражданского мужа  новый интерес к себе или станете сильнее и пойдете навстречу к новому счастью. В новогодние дни случаются чудеса)))

    С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний! Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус