Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина думает обо мне на данный момент? Эдвард 10.03.1993 Яна 03.11.1990 - вопрос №5084507

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина думает обо мне на данный момент? Эдвард 10.03.1993
Яна 03.11.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что мужчина думает обо мне на данный момент? Эдвард 10.03.1993
Яна 03.11.1990

Дополнение автора от февраль 26, 2023 г., 20:03:33

Что чувствует ко мне? Есть желание встретиться?

Дополнение автора от февраль 28, 2023 г., 23:51:19

Будет ли встреча и есть перспектива серьёзных отношений?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпали младшие арканы, хорошие карты. Плохого в мыслях у Эдварда по поводу вас, Яна, точно ничего нет. Карт чувств не было, но я и не знаю, что между вами. Всего доброго!

    февраль 26, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мысли Эдварда о Яне (на сейчас).

    Не исключаю, что у Эдвард сейчас имеет другую девушку или есть гражданская жена.
    А потому мысли о Яне, что он в отношении её не собирается предпринимать активных действий. Возможно это связано с его негативным предыдущим опытом (неприятно законченные отношения) и потому он не спешит и хочет всё тщательно взвесить и обдумать.
    Но про Яну он думает, что она слишком закрыта в себе, возможно даже на чем-то прям сосредоточена настолько, что не особо уделяет внимание своей личной жизни. Что она склонна к затворничеству, самобичеванию, через чур осторожна в новых знакомствах, недоверчива, хотя тут кстати может быть перебор и в другую сторону, что она слишком открыта и навязчива (тут уже сама Яна поймет, что ей ближе ). Но по соседней карте скорее считает, что Яна робкая и застенчивая девушка. Стеснительная через чур, не просто скромная, а прямо на грани — как ханжа что ли. Что ей чуждо всё то, что сейчас делают современные девушки.
    Кстати не исключаю, что Эдвард думает как раз, что у Яны был недавний неудачный опыт в отношениях и потому она «зализывает раны» и отсюда вся ее осторожность и неспешность в действиях и словах. Она как напуганный котенок, однажды ударенный человеком, теперь на всех смотрит с опаской.

    февраль 26, 2023 г.

    Lina

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент ничего не чувствует, встречи пока не хочет

    февраль 28, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рассмотрела Синастрию Ваших отношений. Вы таинственная личность, на его сексуальность это очень влияет. Он человек без промедлений. Однако, если вы хотите, чтобы отношения у Вас сложились продолжительными, импульсивность следует обуздать. Всего доброго.

    март 1, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он закрыт проблемы  у него есть… но явна к вам чувства есть нравитесь ему… с вами приятна ему общаться… грусти пропадет радостнее станет… вы о нем много думаете… переживании какое то у него вижу…желании встречи есть  а серезный отношении пока не решителен не знает он… решит проблемы свои и потом с вами встреча будет в 2 половине весны или летом… все будет хорошо.

    март 1, 2023 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здесь есть какая-то социальная неустойчивость или неравенство партнеров. Эдвард довольно легко относится к возможным отношениям, не заморачиваясь чувствами. Яну идеальной для себя женщиной не видит, хотя интерес не исключен. Так же не исключено, что будет предпринимать определенные действия. Но серьезной перспективы в паре как таковой пока не вырисовывается.

    март 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  могут быть ,  свободными .   На    брак он  вообще не готов и не задумывается .Общаться   будете ,    вам с ним интересно   , он усеет  ухаживать, но стал  отдалятся, что и тревожит    вас .  Любви  у него  нет

    март 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Считает Вас самостоятельной и достаточно привлекательной.Встреча возможна, но до серьезных отношений девушка не доведет. Она понимает, что силы, мудрости и достижений в ней больше, чем в данном мужчине.

    март 1, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    У него есть настрой на дальнейшее развитие. До недавнего времени он не был наверняка уверен в этом, но сейчас имеет чёткое намерение давать ход отношениям. У него есть чувство, что вы ему близки и между вами присутствует интуитивная связь. Будет личный контакт и дальнейшее становление отношений как более близких. На уме у него есть вИдение вас как своей спутницы.

    март 1, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы этому молодому человеку очень нравитесь. Впереди вас ждёт встреча, за которой последует очень яркое развитие отношений. Безусловно здесь будет и перспектива серьезных отношений, а впереди вас ждёт период романтики, врачи ярких полных эмоций и чувств

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Думает о вас и испытывает к вам чувства. Вижу, что будет встреча у вас и перспективный союз виден по итогу.

    март 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас светлые, позитивные; Испытывает радость от общения с Вами. Он не против встречи, но как то еще собрался с мыслями, так как о чем тол серьезном не задумывается, Он живет в потоке своих интересов, жизнь идет в динамике.Встреча возможна, о серьезном говорить сейчас преждевременно.

    март 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он ни желает серьёзных отношений, ни с кем, к вам чувств нет ,,,,,

    март 1, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Карты Вас не обнадёживают. Мужчина думает о Вас. Встреча состоится с Эдвардом неожиданно для Вас. Но не принесет желаемого Вами результата. Вы испытываете чувства к Эдварду и болезненно очень воспримите итог встречи и разговора, который состоится при встрече. Карты показывают, что уу мужчины есть серьезные отношения и какие-то обязательства перед темноволосой девушкой.  Они в дальнейшем парой идут по жизни. А Ваши пути с ним расходятся.

    март 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да у мужчины есть желание встретиться с вами. вы ему интересны и симпатичны.
    есть шанс так же с мужчиной создать серьезные отношения, встреча с мужчиной будет в ближ дни не переживайте перспективы у вас есть дальше все будет зависеть от вас и от вашего желания работать над этими отношениями
    удачи

    март 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина сейчас о вас очень активно вспоминает, испытывает к вам неподдельные чувства, надеется на вашу взаимность. Ждёт встречи, общение
    показана его влюблённость и восхищение вами. Но человек в силу своего характера не умеет это показывать, не умеет демонстрировать свою привязанность к вам. Хотя она есть.
    Поэтому кажется крайне суровым, и скованным в проявлении к вам. Он очень хочет с вами встретиться, его душа к вам очень тянется. Здесь не просто его мысли об этом показаны, а сама душа к вам тянется.

    Но опять же в силу своего вредного характера немного, он не готов пока двигаться с места. Как будто бы придётся покинуть свою зону комфорта.

    Встреча ближайшее время очень маловероятно, не ранее середины апреля если только.  перспективы есть в ваших взаимоотношениях, но придётся очень сильно вложиться в то чтобы этому человеку доказать что вы подходите друг друга. Ещё мужчина очень Ревнивый показан

    всех благ

    март 1, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kFhnsAz_oig

    март 1, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна!

    Эдвард о вас очень хорошего мнения — вы ему симпатичны, нравитесь и внешне и как человек. Он считает вас романтичной, нежной, привлекательной девушкой, есть теплые чувства по отношению к вам. Однако у мужчины в душе какая-то «рана» давняя, он не спешит открываться для новых отношений, видны переживания, стресс, отстраненность в душе. Он всем улыбается, старается держаться позитивно, но внутри тоска и грусть, много нереализованных желаний и планов. Периодически у Эдварда проскальзывают мысли о вас, вы его немного «захватили» своим образом, привлекли, дали возможность пофантазировать насчет своего будущего и возможных отношений. Но серьезных движений в вашу сторону мужчина пока не предпринимает, постоянно переключается на какие-то важные дела и проблемы. Вас из головы не выбрасывает, возвращается к вашему образу мыслями, ощущает легкое притяжение, желание узнать вас поближе.

    Встреча между вами ещё будет — мужчина не против этого и даже хотел бы вас ещё раз увидеть, побеседовать наедине. Перспективы серьезных отношений между вами есть, но парень не будет спешить, у него есть тяжелая ситуация в прошлом, которая пока не дает ему покоя, он предпочитает быть осторожным в выборе следующей женщины, не хочет снова ошибиться. На итог расклада выпадает карта — Шесть кубков, мужчина все ещё тоскует по прошлому, но уже не хочет туда вернуться, он скоро будет готов к новым серьезным отношениям и вам не стоит упускать свой шанс, он неплохой человек и с ним можно построить крепкий союз в будущем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Эдвард заинтересован, сексуально вы его очень привлекаете, но возможности встретиться лично, приехать к вам — он не напряжется, хотя желание встретиться имеется.

    март 1, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вас уважает мысли положительные, хочет встретиться. Есть обстоятельства, которые сейчас мешают ему это сделать. Есть перспектива стать ближе, серьезные отношения вероятны.

    март 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли: Мужчина не серьезно относится к отношениям, легкомысленно. Он хитрит с вами. Ваши отношения закончились по картам.
    Чувства: Что то с документами у мужчины какие то дела или с гос.органами, второй раз показывает карта. Он делает выбор. Чувства по физической страсти. Сейчас у мужчины кризис с финансами.
    Отношения (смотрела на 2 месяца): Будет быстрое развитие событий, проявление к вам. Он вспоминает вас и ваши отношения. Ушел мужчина в работу. Но он не хочет ничего делать конкретного в этих отношениях. Опасность есть в отношениях, был болезненный разрыв. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчина возможно сейчас на расстоянии. Но отношения долго не продолжаться, нету серьезности у мужчины.

    март 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Если рассматривать именно чувства(это у нас бессознательное), то его отношение к Яне больше считывается как влюбленность, очень романтические чувства. На таро на этот вопрос вышла 2 кубков(самая стандартная карта, обозначающая влюбленность и перспективные искренние отношения на начальных этапах, когда еще многое впереди).
    Мысли его как романтические, так и физические, т.к вы для него еще и привлекательная девушка. Романтики больше.
    Встречи хочет, об этом тоже думает.
    Встреча будет, когда он разберется со своими проблемами(сочетание луны и 6 мечей говорит о том, что у него есть ситуации, требующие решения, и только потом он сможет уйти в развитие межличностных отношений).
    Далее, да, есть перспектива на создание прочного союза и официальных отношений. Совместимость у Яны и Эдварда хорошая. Таро на этот вопрос выдало Имтеретрицу(фигура любимой женщины, хранительницы очага, жены, матери), 10 пентаклей(дом, стабильность, семья опять же, это карта родственных отношений прежде всего, семейных, близких), и Короля Пентаклей(самый серьезный в своих намерениях мужчина и перспективный, в раскладе это последняя карта, можете увидеть, что даже внешне Эдвард выходит схожим, хоть и не такой грозный, как изображен на карте).

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/fkpyKXN)

    Удачи!

    март 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, позитивные эмоции вызываете.

    март 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе

    март 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, парень добрый однолюб, встреча будет перспективной.

    март 30, 2023 г.

    Маթия

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Отношения Ваши с мужчиной не закончились. Он будет появляться в Вашей жизни, когда ему это будет удобно. Серьезных планов относительно Вас или кого либо другого у него на данный момент нет. Ему было с Вами приятно провести время. Мне есть вам важное что рассказать, но не здесь.При сильном желании, только на Вашем личном энтузиазме Вы можете привести отношения к браку и дети могут быть совместные, но он не изменится. Тяжелые отношения могут сложиться, трудно с ним, еще как минимум тринадцать лет «взрослеть» будет. Вам стоит хорошенько подумать,- надо ли это Вам.

    июль 2, 2023 г.