Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что мне нужно ещё сделать чтоб не повторялась травмируюшая ситуация? Не обращать внимания,или наоборот сказать что я думаю об этом. ? Может я зря накручиваю себя - вопрос №5084536

, и ничего такого особенного не происходит? Что видят эксперты без подробного рассказа? А 13.05.61. Спасибо

Дополнение автора от февраль 26, 2023 г., 22:55:48

Жаль что не попросила Ирину Николаевну не отвечать. Историяповторилась 21 -22 году, уже с другой пассией, моложе на 31 год, но Вы этого не увидели, она издевалась полгода, писала ему ночью сообщения.

Дополнение автора от февраль 26, 2023 г., 23:13:16

И он отвечал, пока не понял что она хочет денег за секс. А вы меня обвиняете в ревности. Здорово.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ответ. Нет, не накручиваете. Нужно сказать и выговорится по полной, раз и навсегда поставить точки над и

    февраль 26, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    История была много лет тому назад чего вы всё не угомонитесь не пойму никак ревность это ужас просто, что сделать не думайте о таком просто

    февраль 26, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте,
    «изменись сам, и мир вокруг изменится». Нужно изменить что-то повторяющееся в себе, тогда перестанет повторятся травмирующая ситуация. Для этого нужно слушать боль, она несет в себе послание, понимание которого все изменит.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 27, 2023 г.