Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, хотелось бы вас попросить, посмотреть ,признается ли он мне в чувствах своих ? Дойдем до стадии ,что нужно вместе жить? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5085033

изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, хотелось бы вас попросить, посмотреть ,признается ли он мне в чувствах своих ? Дойдем до стадии ,что нужно вместе жить? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, хотелось бы вас попросить, посмотреть ,признается ли он мне в чувствах своих ? Дойдем до стадии ,что нужно вместе жить? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будет хитрить мутить не ждите такого подвига

    февраль 27, 2023 г.

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, чего вы желаете сейчас, возможно в будущем. Не нужно торопить события. Сейчас между вами больше страсти, чем любви. Если торопиться, то будете разочарованы. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины серьёзные намерения, хочет, чтобы жили вместе. В чувствах скоро признается.

    февраль 27, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    И в чувствах признается… и совместное проживание возможно… Все, что хотите — произойдет во второй половине этого года…

    февраль 27, 2023 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению,  нет у него в планах такого, встречается он с вами не для того чтобы быть вместе в будущем, он смотрит куда то вдаль, прохладно и бесстрастно, в этих отношениях для него важен он сам, не вы.  Он будет выбирать для себя ещё, не остановился в поисках.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его состояние и отношение к Вам меняется. Легкая увлеченность переходит постепенно в глубокую привязанность. В любви признается при подходящем моменте, Если все идет, как сейчас. то дойдете до стадии совместного проживания.

    февраль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Пока ваши отношения будут стоять на месте, без развития, но и расставания у вас ни видно ,,,

    февраль 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения пока останутся без изменений. Не ждите от мужчины решительных действий, шагов. Он не готов пока к ним. Не принял для себя решения. Нестабильность в отношениях. В ближайшее время будет уходить от этой темы. Но расставания не просматривается. Отношения будут продолжаться.

    февраль 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он очень практичный, он не про чувства,
    Не влюблён,
    Совместного дома пока не идет

    февраль 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не конкретный, свои чувства скрывает… как говорится: хочет от вас только одного…

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да, с каждым днем ваши чувства становятся сильнее и этой весной от него будет признание.

    февраль 27, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба сдержанные и терпеливые. Торопиться не будете и чувства свои демонстрировать тоже. Но чувства взаимные у вас есть, и будущее тоже. Всё будет и совместное проживание и проявление чувств.

    февраль 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Когда чувства есть о них не скрывают. Мужчина ничего не утаивает, но и прямо сказать ему не о чем. В долгоиграющем романе он пока не нуждается, но поиграть красиво в него может.Он любит уходить в свои мысли и быть наедине с собой.

    февраль 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ася.
    Вашей паре предначертан длинный путь. И на этом пути вы будете вместе.
    Не сомневайтесь в нем. Несмотря на то, что он члеовек закрытый и не привык делиться тем, что у него на душе, особенно теплыми своими эмоциями, я вижу, что он вас полюбит и признается в чувствах.
    Его сердце откроется вам. Будьте в этом уверены.

    С уважением, Константин.

    февраль 28, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, скоро будет признание в чувствах. Уже летом будете планировать совместную жизнь, а осенью будет разговор о браке.

    февраль 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SH1b8tEcHzU

    февраль 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    март 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Денис рад бы жить вместе, но у него нет базы для этого, не готов снимать жильё ради этого, но к девушке чувства есть.

    март 28, 2023 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте в чувствах признаётся в ближайшее время стадия совместного проживания будет позже

    апрель 14, 2023 г.