Эзотерика

vip

Вернусь на старую работу или найду другое дело? Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите, стоит... - вопрос №508510

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите, стоит делема: в 2013 году мне нужно выйти на старую работу, но хочется попробовать в другом себя. Стоит ли мне возвращаться: на работе общая атмосфера средняя, в плане стабильности компанию лихорадит туда сюда, далеко и неудобно ездить, но свой коллектив хороший. Недавно почувствовала что хочется занятся чем то другим, может даже дело попробовать открыть. Какбудетпо судьбе лучше для меня в плане интереса в работе и заработка? Заранее спасибо Вам за ответ! (родилась 14.09.1983г. В 14:50 )

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Таро: свое дело открывать не стоит, не потяните пока что. Лучше старой работы сейчас пока не найдете. Отложите решение вашей дилеммы на другой период. Удачи.

    декабрь 30, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Займитесь другим, у вас все пойдет в гору! С наступающим!

    декабрь 30, 2012 г.