Психология

Вопрос только к тем, кто понимает всю серьёзность данного синдрома. У меня очень мокрые руки и ноги, пример можно посмотреть в передаче я стесняюсь своего тела, там делали операцию на позвоночнике, - вопрос №5085130

чтобы это остановить, а я не хочу и не могу её оплатить, лучше смерть. Всю жизнь мне говорят или показывают, как мерзко здороваться со мной за руку или танцевать, учителя издевались и занижали оценки за мокрые тетради. На данный момент нет никакого общения, быть изгоем тяжело, лучше смерть. Сейчас я в отношениях и часто выслушиваю упрёки, что якобы я проливаю воду в постель, на кресло, на стол. Везде эти лужи. Хожу в толстых носках, а в перчатках не получается.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это либо сбой в эндокринной системы либо неврология.
    К Эндокринологу/ неврологу обращались?

    февраль 27, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы сталкиваетесь с тем, что у Вас есть такое заболевание, но у Вас есть два варианта — или сделать операцию или учиться принимать себя таковым, чтобы это состояние не мешало Вам жить, получать удовольствие от жизни.

    февраль 27, 2023 г.