Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда будет официальный брак ? 2 июль 80, 16 август 80. - вопрос №5085290

Дополнение автора от февраль 27, 2023 г., 16:13:13

Сопреница уже делала, уже была работа по ней. ОН ушел от нее. Обещали, что она не успокоится, но не сможет помешать.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Олеся

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях между этими людьми ничего плохого я не увидела. В ближайший год официального брака не видно. Всего доброго!

    февраль 27, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Брак будет не скоро, этой паре помешают.

    февраль 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока все устраивает этого мужчину, все, как есть.

    февраль 27, 2023 г.
  • Здравствуйте,  официальный брак будет в 2024 году. Всех Вам благ!

    февраль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Убирайте соперницу , она будет делать приворот, что бы увести его ,,,

    февраль 27, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Виден официальный брак через 1,5 года.  Много трудностей будет. Но пара все преодолеет.  Любовь сильная и это главное. Люди дорожат друг другом и не предадут.

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пришёл ответ никогда, по крайней мере на данный  очень.
    Можно посмотреть через некоторое время заново

    февраль 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, у вас обязательно будет официальный брак, мужчина в этом очень заинтересован, и медлить не будет.

    Всех благ

    февраль 27, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока еще существуют проблемы, накаленная ситуация, но вижу развитие, это серьезные отношения и проживание вместе как семья. Брак в течении 2 лет

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут новые разногласия уже скоро.

    февраль 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Мужчина может ей предложить только то, что ему по силам.Стоит обратить внимание именно на это.Он давно все решил.

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мне очень нравится ваша пара. Вы выходите в роли благородной женщины, он-в роли благородного мужчины. А главное, вы рядышком друг с другом в раскладе. И между вами нет никакой пропасти. Это уже радует.
    Вопрос, который вы рассматраиваете. займет продолжительный момент времени. Даже если вам кажется, что уже ничего не мешает, все равно, к браку вы будете долго идти.
    Объясню почему.
    На самом деле- всё просто. Я задал картам вопрос, и пришел ответ в виде карты «долгий Путь». И чем он завершится? Карта «подарок»- заслуженным вознаграждением за прохождение вместе с ним трудных и слоэных этапов.
    Мне идет информация, что брак можете заключить в рамках этого года или в начале следующего.

    С уважением, Константин.

    февраль 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соперница не перед чем не остановится… защиту нужно и вам и ему ставить мощную…

    февраль 28, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Осенью будет регистрация отношений. Связь между людьми сильная и ничье влияние не сможет в этом плане изменить ситуацию. Недоброжелательница имеет установку на то, что если в ближайшие месяцы положение кардинально не изменится, ей придется окончательно отступиться и оставить какие-либо попытки повлиять на ситуацию.

    февраль 28, 2023 г.