Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку в марте месяце? Маргарита Дата рождения 14.08.1994. - вопрос №5085541

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Будет получение прибыли в значительном объёме, будете думать, что с ней сделать, как её сохранить.
    Март у вас будет энергичный, будете заняты материальными вопросами.

    февраль 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Anastasia✨TARO|

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас стремление достичь высокие цели и оно обязательно случится, все цели которые Вы поставите перед собой- обязательно осуществляться!  Возможно будут какие то отношения, будет все туманно, но отношения обещают быть очень перспективными.

    март 1, 2023 г.