Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли и чувства у Дмитрия к Ольге после сегодняшней встречи и разговора? - вопрос №5085569

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    544-й в Эзотерике

    ( что думает )считает, что вы совершенно невменяемы и спонтанны в принятии решений. Он отметил ваш неустойчивый характер и подверженность сменам настроения.

    ( чувства ) Для него вы пока являетесь тайной за семью печатями, как и собственные чувства. Он боится сломить вас напором и бурей нахлынувших эмоций! Присмотревшись и оценив ваш потенциал, он скоро станет более активен и предприимчив.

    февраль 27, 2023 г.