Юриспруденция

Решил положить деньги на карту... - вопрос №508607

Решил положить деньги на карту а деньги не зачислились, банк утверждает что от 5 до 25 дней будут решать, мое мнение что это незаконное удержание денежных средств, могу ли обратиться в суд с иском о моральное возмещени

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Можете Антон! Только обращаться надо с требованием уплаты неустойки за то, что банк лишил Вас возможности распоряжаться принадлежащими Вам денежными средствами. А маральные страдания нашей Родиной оцениваются крайне дешево! Для начала напишите претензию в сам банк, а уже потом(если не возместит) обращайтесь в суд с заявлением.

    Не забываем оценивать ответы экспертов.

    декабрь 30, 2012 г.