Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лайло 29.07.2000г Когда смогу забеременеть и кто у нас родится? Здоровым ли будет малыш? - вопрос №5086200

изображение из вопроса - Лайло
29.07.2000г
Когда смогу забеременеть и кто у нас родится? Здоровым ли будет малыш?

Дополнение автора от февраль 28, 2023 г., 16:11:41

Я с сентября месяца замужем

Лайло февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    В этом году беременности не видно.

    февраль 28, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет у вас не видно энергии материнства.

    февраль 28, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Прежде всего — закончить учёбу, выйти замуж, а потом мечтать о ребёнке.

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сын. Родится к концу года, или в начале следующего.

    февраль 28, 2023 г.
  • Здравствуйте,  беременность наступит в апреле месяце этого года,  родится девочка,  здоровая,  но беременность будет сложная. Всех Вам благ!

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Зачатие у вас возможно в течении года, больше идёт женская энергетика, ро здоровью негативного ни чего ни видно , но об этом ещё рано говорить ,,,

    февраль 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    В течение двух лет появится малыш.Со здоровьем будут небольшие нюансы, но все поправимо.Беременность и рождение принесут много положительных моментов в Вашу жизнь.

    февраль 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В этом году нет, чем да. В следующем году у вас беременность, сыном. Карта суд: Вы получите, то что заслуживаете. Самочувствие будет хорошее, никаких сложностей, даже всех прелестей беременности токсикоза и прочего не ощутите. Малыл будет здоровый, роды будут долгими, но родите сами, осложнений не будет.
    С уважением Анна!

    февраль 28, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Лайло!

    Да, вы сможете забеременеть, я не вижу, чтобы у вас были какие-то неразрешаемые препятствия для этого. Самое удачное время для зачатия у вас идет к концу этого года-середине следующего, в этот период беременность наступит легко, и по картам выходит так, что родится мальчик. Малыш будет здоровым, во время вынашивания ничего плохого не случится — у вас очень хорошие карты выпали, практически беспроблемные. Единственный момент, вам стоит меньше волноваться и меньше торопиться — у вас хорошая судьба, не стоит даже думать о плохом или о том, что вы что-то можете не успеть — в учебе, карьере, личной жизни. Все должно идти своим чередом и естественным путем — спешка вам точно ни к чему, и не слушайте тех людей, которые вас будут «подгонять», кем бы они для вас ни были, у них своя жизнь, а у вас своя.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 28, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы не написали есть ли у вас мужчина от кого хотите забеременеть, в ближайшие 2 года не вижу такого события

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5пент туз кубков суд- до конца года да шанс забеременеть у вас будет, но вам нужно будет пролечиться. возможно у вас есть что-то хроническое либо воспалительный процесс какой-то, как только это подлечите так сразу и получиться. не переживайте по судьбе ребенок вам падает один мальчик.
    удачи

    февраль 28, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Забеременеете осенью.
    Родится мальчик здоровый.
    Всех благ!

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Самые высокие шансы забеременеть — в период с осени по конец декабря этого года.

    февраль 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году есть вероятность забеременеть в мае.Все у Вас будет хорошо.

    февраль 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сможете. у вас будет девочка.

    февраль 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие забеременеть. Вам нужно избавиться от воздействий и открыть канал.

    февраль 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лайло! Есть ли возможность забеременеть в этом году карта *7 мечи* — маловероятно.

    февраль 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/UpqsnyTUrOo_467

    февраль 28, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Забеременеете осенью этого года, у вас родится сын здоровый и спокойный.Он будет опорой и поддержкой вам в будущем.Всех благ!

    февраль 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет. и то что именно получить желаемое карта весна второй месяц.кто именно будет по энергетики родится мальчик

    февраль 28, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшее время  не видно беременности из-за проблем по гинекологии. Проблема по гинекологии связана с негативным воздействием, имеющимся на Вас. Вам нужно избавиться от этого негатива. Удачи Вам!

    февраль 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас трое чудесных деток будет… два сынишки и дочурка…

    февраль 28, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Беременность выходит на вторую половину года- август/сентябрь (как раз, в годовщину, ну почти) Пол- мальчик. Не знаю в кого, но он у вас будет очень сильным,  целеустремленным, талантливым и способным ребенком. В жизни добьтеся финансового успеха. Старость встретит в окружении своих верных друзей. Друзья  будут его ценностью на протяжении всей жизни.
    Вообще, сама беременность у вас подкрепляется звездой счастья. То есть для вас это будет чудо, что он родится.
    Но все должно получиться, правда либо сама беременность будет проблемной, либо у вас до зачатия могут быть некие проблемы со здоровьем. Но в целом, все поправимо)

    С уважением, Константин.
    .

    март 1, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Под конец года. Девочка идёт вам. Крепенькая и без каких-либо патологий.

    март 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забеременете летом в этом году, у Вас родится здоровый малыш. Удачи Вам.

    март 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Май-Июнь этого года и Сентябрь — самые вероятные месяца зачатия.
    Также обозначу, что беременность выходит и в 2025 году.
    Ребенка два — девочка и мальчик.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Px8dd83)

    Удачи.

    март 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Летом-осенью беременность будет. Родится совершенно здоровья, очень красивая и талантливая девочка.

    март 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ближе к осени будет беременность, родите крепкого и здорового малыша, сын — копия отца.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Через 3 месяца показана беременность, ребёнок родится здоровым.

    март 3, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Беременность мае, мальчик родится

    март 6, 2023 г.