Эзотерика

vip

Здравствуйте! Найду ли я работу, - вопрос №5086366

Здравствуйте! Найду ли я работу в течении 2 месяцев? что у меня будет с работой вообще? Анастасия 17.11.1987.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдёте, если будете искать.
    Всех благ!

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Да сможете найти и причём работа будет успешная. Связано со знаниями получение нового опыта у вас будет.

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    сможете конечно ответ карт препятствия нет. как и получить желаемое скажу основная карта это финансы есть спад но будет не только улучшения но и стабильность

    февраль 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Найдет работу, этой весной. Хорошее место.. Долго там проработаете. Удачи Вам!