Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня уже чуть больше недели пропала кошка Мурка. Есть фото.У нее сейчас брачный период и обычно она максимум через неделю возвращалась,а тут уже 2 неделя пошла.Где она? Может не может - вопрос №5086511

выбраться откуда-то? Как и где искать? изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня уже чуть больше недели пропала кошка Мурка. Есть фото.У нее сейчас брачный период и обычно она максимум через неделю возвращалась,а тут уже 2 неделя пошла.Где она? Может не может изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня уже чуть больше недели пропала кошка Мурка. Есть фото.У нее сейчас брачный период и обычно она максимум через неделю возвращалась,а тут уже 2 неделя пошла.Где она? Может не может изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня уже чуть больше недели пропала кошка Мурка. Есть фото.У нее сейчас брачный период и обычно она максимум через неделю возвращалась,а тут уже 2 неделя пошла.Где она? Может не может

февраль 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Ваша мурка жива, загуляла сильно. Появится еще через 3-4 недели.

    февраль 28, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лика, ваша кошечка через 4 дня придёт домой. Всё у неё хорошо. Они в этот период почти не кушают, а воду находят на улице.

    февраль 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лика! Вернётся ли кошка самостоятельно карта *6 КУБКИ* — да, вернрётся, в своё время котятки появятся.

    февраль 28, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что должна быть пока жива, но есть приграды что то испугалась.Насчет возраста шансы есть.Желаю удачи

    февраль 28, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется через неделю, брачный период затянулся, вернется уже с пополнением.Всех благ вам!

    февраль 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Придёт дня через три, восемь, как будто через забор перепрыгнет и дома ,,

    февраль 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж пент+9жезлов- ищите ее где то в закрытом помещении, возможно как подвал либо другой двор, вы ее найдете шанс есть. возможно вам кто то поможет в этом вопросе. но кошка жива однозначно, поэтому не переживайте найдете в ближ неделю
    удачи

    февраль 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вернется, неожиданно увидите ее рядом с домом.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сама придет. Максимум, что можно сделать-читать ежедневно заговоры на ее быстрое возвращение. Шаловливая она у Вас.

    февраль 28, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вернется. загуляла. вернется.

    март 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мурка жива-здорова. Не нагулялась еще. Вернется, с сюрпризом — либо беременная, либо, еще, и кота, с собой приведет. Максимум, еще, недельку потусуется с кавалерами. Не переживайте.

    март 1, 2023 г.