Эзотерика

vip

Плохая карта судьбы Мне сегодня 26 исполнилось, но по сути в отношениях не был, друзей не завел. Неужели вся моя жизнь и будет сплошное одиночество? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №5087044

изображение из вопроса - Плохая карта судьбы
Мне сегодня 26 исполнилось, но по сути в отношениях не был, друзей не завел. Неужели вся моя жизнь и будет сплошное одиночество?
Антон 01.03.97 11:10

март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон, здравствуйте! В вашем окружении много девушек, но к серьёзным отношениям не можете прийти из-за негатива…

    март 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Новое многообещающее знакомство, произойдет этой весной. Примерно в конце апреля. Больше проводите времени на свежем воздухе — гуляйте посещайте парки, выберетесь на экскурсию по городу. Это ускорит отличный шанс встретить интересного человека, с которым могут сложиться романтические отношения. В этом году, любовь, не обойдет Вас стороной. С Днем Рождения, Вас! Счастья! Любви! Благополучия!

    март 1, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон здравствуйте. Всё дело в том, что у вас закрыты дороги к браку.

    март 1, 2023 г.