Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в дальнейшем у Дмитрия 04.11.1990 и Людмила 08.08? 1985 - вопрос №5087274

Вопрос задан анонимно март 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна Суворова

    207-й в

    В паре есть проблемы.Но это временно.Отношения наладятся март апрель и останутся вместе.

    март 1, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В дальнейшем вижу ссоры, конфликты, напряжённость и постоянные трения. Вижу нежелание отпускать партнёра из отношений ., ревность. Так же возможно расставание, завершение любовной истории, уход сопряжённый с негативными ситуациями

    март 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В дальнейшем вероятнее всего отношения ни сложатся, по датам вы ни совместимы, и у него скорей всего есть отношения с другими женщинами ,,,

    март 1, 2023 г.

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    день добрый Людмила!
    что-то в ваших отношениях должно скоро решиться.
    в вашу пользу.

    март 1, 2023 г.

    Аврора

    722-й в Эзотерике

    Добрый день, видимо была ситуация ссоры или конфликта или тяжелого разговора, больного, Дальше применение, любовь и очень ситный союз
    Удачи

    март 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, уже ничего. Дмитрий стоит на краю пропасти, имея пагубные привычки, среди которых и моральные тоже. Меняться не хочет, потому что не верит в себя, при этом понимает, что пропадает и теряет все то ценное, за которое раньше готов был отдать жизнь.

    март 1, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отдаление временное в паре. Но они сблизятся в ближайший месяц.  Отношения выйдут на новый уровень.  Будут вместе.

    март 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения окрепнут, если будете проводить вместе больше времени и уделять внимание друг другу.Вам необходим откровенный разговор.

    март 1, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношения на короткий срок самого общения.

    март 1, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    влюбленные+7жезлов- в отношениях будет ревность. недопонимание и конфликты, пара встанет перед выбором что делать дальше и как быть в дальнейшем, будете принимать решение как быть, отношения будут напряженные и не легкие. но держатся отношения будут на страсти.

    март 1, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Карта «вердикт»+«любовь», Дмитрием будет вынесено какое то важное решение. В какую сторону и в чью пользу мы можем увидеть в карте «любовь-» то есть в сторону отношений с вами..
    У вас пара может сложиться.

    С уважением, Константин.

    март 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в подвешенном состоянии, как будто в своих мыслях. Будет какая то идея на счет ваших отношений, но без действий. Ничем не хочется ему интересоваться Иллюзии и обман. Будет преодоление трудностей, разочарование. Мужчина готов идти в новое, на легке.

    март 1, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Особых перемен не видно. Пока все по-прежнему

    март 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения не  стабильные, тут  нет   планов на  долгий период жизни . А  пока   всё будет в порядке ,  взаимный   положительный период   с  пониманием и    притяжением. Удачи  вам.

    март 2, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Отношения будут не очень здоровыми, отнимающими моральные и душевные силы, вызывающими уныние и печаль. Самоотдача не будет приносить нужный результат.

    март 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Отношения пройдут негативную стадию и начнут стабилизироваться ближе к концу весны.

    март 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Ничего нового из того, что было, не будет. Отношения между вами завершены.

    март 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Здесь пока-что люди в паузе или на отдалении, что-то не так в отношениях. На мужчине есть остатки негативного воздействия(может быть магия от соперницы), от вас его пытались когда-то «оттащить», в большей мере поэтому отношения осложнились.
    Но в этом году, судя по просмотру, отношения наладятся, по крайней мере — пойдет общение. У обоих есть чувства, у девушки на данный момент они правда ярче считываются, но это по интенсивности, по искренность они равны у обоих. В этом году все пойдет своим чередом, а кто мешал — получит свое от высших.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TmdjSdx)

    Удачи.

    март 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У мужчины к вам симпатия будете сближаться

    март 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Зравствуйте. Будет поступок или действие нечестным путем, выбор между двумя возможностями. Трансформация после завершение какого то этапа в ваших отношениях, и начало нового. Поездка.

    март 31, 2023 г.